Кира Найтли, по слухам, стала мамой


фото EPA

Голливудскую актрису Киру Найтли видели на улицах Лондона в компании мужа и новорожденного ребенка. О том, что звезда "Пиратов Карибского моря" беременна, стало известно в конце 2014 года. Однако Найтли и ее муж Джеймс Райтон крайне не любят внимание к себе со стороны СМИ.

Голливудскую актрису Киру Найтли видели на улицах Лондона в компании мужа и новорожденного ребенка. О том, что звезда "Пиратов Карибского моря" беременна, стало известно в конце 2014 года. Однако Найтли и ее муж Джеймс Райтон крайне не любят внимание к себе со стороны СМИ, сообщает Metro.

О том, что Киру Найтли видели гуляющей с ребенком в лондонском районе Ислингтон, написали в "Твиттере" несколько жителей британской столицы. "Я точно уверена, что только что мимо меня прошла Кира Найтли со своим возлюбленным и новорожденным ребенком", — написала британка по имени Кристин. Некоторые пользователи микроблогов подтвердили ее слова.

Никаких официальных комментариев по этому поводу представители актрисы пока не дают.

Кира Найтли познакомилась со своим будущим мужем, участником рок-группы Klaxons Джеймсом Райтоном, в 2011 году. Влюбленные встречались два года, после чего поженились во Франции.

Ранее Найтли уже делилась с журналистами своими планами завести детей. Однако она настаивала, что работа остается важной частью ее жизни даже после рождения ребенка. "Хочу ли я стать домохозяйкой? Нет. С другой стороны, если у тебя есть такое желание, у тебя должна быть и такая возможность, как и у мужчины, и никто не вправе над этим смеяться", – сказала актриса в интервью Vogue.