На западе Москвы неизвестные расстреляли автомобиль Mercedes с 4 пассажирами

Неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия автомобиль "Мерседес" в ночь на среду на западе Москвы, ранения получили четыре человека.

В ночь на среду на западе Москвы неизвестные обстреляли из огнестрельного оружия автомобиль "Мерседес-Гелендваген", ранения получили четыре человека, находившиеся в этот момент салоне, сообщает "Интерфакс". По данным столичной полиции, в 00:33 на службу "02" от наряда скорой помощи поступило сообщение об огнестрельном ранении человека около ресторана на улице Неверовского у дома номер 15.

"Прибывшим на место экипажем была обнаружена автомашина "Мерседес-Гелендваген" со следами пулевых отверстий. Со слов очевидцев, неизвестные произвели несколько выстрелов по автомобилю, стоявшему на обочине, после чего скрылись", — сказал сотрудник пресс-службы столичной полиции. В результате нападения пострадали и были госпитализированы двое мужчин и две женщины с ранениями в области груди и шеи. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Ведется розыск подозреваемых. Как заявили в правоохранительных органах, все пострадавшие являются уроженцами Кавказа.