Украинский волонтер встретил в Донбассе клона Яценюка с автоматом

Тысячи лайков собрал в "Фейсбуке" (запрещена в РФ) пост украинского волонтера Алексея Молчанова, которому в районе дислокации Вооруженных сил Украины в Донбассе померещился премьер-министр Арсений Яценюк в камуфляже и с автоматом.

Тысячи лайков собрал в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) пост украинского волонтера Алексея Молчанова, которому в районе дислокации Вооруженных сил Украины в Донбассе померещился премьер-министр Арсений Яценюк в камуфляже и с автоматом. Свое сообщение волонтер сопровождает фотографиями военнослужащего, который действительно похож на премьера Украины.

"Не верю своим глазам!!! На одном из пограничных клапанов в зоне встретил... Премьера??? Двойника??? Мираж???" – написал Молчанов и попросил интернет-пользователей "политпогранкорректно" прокомментировать эту встречу.

Комментарии не заставили себя ждать. Кто-то предлагает поменять "двойника" местами с Яценюком – "может, больше пользы будет". Кто-то выдохнул: "Теперь есть, кого в Раде оставить, пока (настоящий Яценюк) на Мальдивы полетит!!!"

Есть также предложение "втихаря поменять местами, и чтоб он подал в отставку", а еще один пользователь отмечает: "Я бы с таким сходством не рискнул без оружия ходить. То есть, иного выхода кроме АТО и нет по сути".