В результате аварии автобуса в Германии четверо детей тяжело ранены

В результате аварии автобуса в Германии четверо детей тяжело ранены
Четыре ребенка тяжело ранены в результате аварии школьного автобуса в Германии. Автобус, ехавший по федеральной трассе Б-315, сошел с дороги и упал с шестиметровой высоты в кювет.

Четыре ребенка тяжело ранены в результате аварии школьного автобуса в Германии. Во вторник утром автобус, ехавший по федеральной трассе Б-315, сошел с дороги и упал с шестиметровой высоты в кювет. Авария произошла в районе местечка Бонндорф на юге земли Баден-Вюртемберг (округ Вальдсхут) примерно в 06:53 (08:53 по московскому времени).

Автобус двигался по заснеженной дороге. Как сообщила полиция, за ночь на отрезке шоссе, где произошла авария, выпало около 5 сантиметров снега. На крутом повороте автобус опрокинулся на бок и съехал по склону вниз. По сообщению сотрудников полиции, работающих на месте происшествия, угрозы для жизни четверых тяжелораненых школьников нет.

В общей сложности пострадали 12 из 25 детей, ехавших в автобусе. Почти все школьники смогли выбраться из автобуса до приезда спасательных служб, передает РИА Новости.