У Алены Водонаевой угнали внедорожник Infiniti стоимостью 3,5 миллиона рублей

Телеведущая Алена Водонаева стала жертвой автоугонщиков. Пока теледива участвовала в ночных съемках, у нее украли внедорожник Infiniti стоимостью 3,5 миллиона рублей. По мнению Водонаевой, охота за ее машиной шла уже давно.

Телеведущая Алена Водонаева стала жертвой автоугонщиков. Пока Водонаева участвовала в ночных съемках, у нее украли внедорожник Infiniti стоимостью 3,5 миллиона рублей. Кража иномарки произошла в ночь на 28 мая в районе Пролетарского проспекта, сообщает программа "Вести. Дежурная часть".

Бывшая участница шоу "Дом-2" уверена, что на ее дорогую машину уже давно шла охота. Злоумышленники уже разбивали окно в ее автомобиле и, по мнению Водонаевой, они могли разместить в машине устройства слежения.

Полиция возбудила уголовное дело по факту кражи автомобиля. По данным портала Super, угнанную иномарку видели в сопровождении машины Cadillac, владельца которой сейчас устанавливают.

Как рассказала сама Водонаева в "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ), она рассчитывает получить страховую выплату. "Пошли вторые сутки, как угнали машину, — сообщила она. — Вчера ездили в страховую на Тульской. Все оформили, теперь ждем. Ждать придется около 3 месяцев, такая система. Сначала правоохранительные органы должны закрыть дело, только после закрытия страховая сможет выплатить мне весь ущерб".