Девушка, напавшая на писателя Липскерова, обвинила его в домогательствах


Russian Look

Девушка, напавшая на писателя Дмитрия Липскерова, заявила, что он требовал от нее интимной близости и в случае отказа грозился отомстить. Сам писатель утверждает, что девушка набросилась на него и разбила бутылку о его голову после того, как он сделал ей замечание.

Девушка, напавшая на писателя Дмитрия Липскерова, заявила, что он требовал от нее интимной близости и в случае отказа грозился отомстить. Сам писатель утверждает, что девушка набросилась на него после того, как он сделал ей замечание.

Ранее сам Липскеров рассказал, что позвал 23-летнюю девушку по имени Яна в свой ресторан, и там она злоупотребила спиртным. Гостья начала нецензурно выражаться, и писатель попросил ее не ругаться матом. Девушка его не послушала, и тогда владелец заведения попросил охранников вывести ее. Однако сделать это они не успели: дебоширка разбила о голову писателя бутылку.

Сообщалось также, что по факту нападения на Липскерова возбудили дело по статье "Побои". Впрочем, сама девушка эту информацию опровергла. "Никаких дел на меня не заводили, – сказала Яна в интервью "Комсомольской правде". – Да, конфликт был, это я признаю. И бутылку тоже. Но я была в состоянии аффекта".

Девушка пояснила, что писатель склонял ее к сексу. "Он привык получать все, чего бы ни захотел. За счет своих денег, славы и так далее. Но со мной этот номер не прошел. Мы поругались. А через неделю меня вызвал участковый", – сказала она.

По словам Яны, все это произошло еще в начале апреля. Во время визита к участковому она написала объяснительную, и больше ее никто никуда не вызывал. Девушка добавила, что даже после этого инцидента писатель не перестал ее домогаться.