"Зенит" уступил итальянскому "Удинезе" - 0:2

"Зенит" проиграл итальяскому "Удинезе" со счетом 0:2
Со счетом 0:2 питерский "Зенит" уступил итальянскому "Удинезе" свой первый матч в 1/8 финала Кубка УЕФА в Италии. Удары в ворота питерцев реализовали Фабио Квальярелла (85-я минута матча) и Антонио Ди Натале (дополнительное время).

Со счетом 0:2 питерский "Зенит" уступил итальянскому "Удинезе" свой первый матч в 1/8 финала Кубка УЕФА в Италии.

Значительную часть встречи нулевой счет на табло не менялся. Хозяева поля пробили ворота питерских футболистов в последние пять игровых минут: на 85-й минуте матча отличился Фабио Квальярелла. В компенсированное время "Удинезе" получил право на 11-метровый, который реализовал Антонио Ди Натале, передает агентство РИА Новости.

Ответный матч состоится 19 марта в Санкт-Петербурге. В четверг на московском стадионе "Лужники" ЦСКА обыграл донецкий "Шахтер" со счетом 1:0. Единственный гол в ворота украинцев с пинальти забил Вагнер Лав.