"Безопасность - это глагол": ролик Минобороны бьет рекорды на YouTube


фото: youtube.com

Больше 700 тысяч просмотров меньше чем за 4 дня собрал на YouTube видеоролик Минобороны под названием "Безопасность – это глагол".

Больше 700 тысяч просмотров меньше чем за 4 дня собрал на YouTube видеоролик Минобороны под названием "Безопасность – это глагол".

Ранее в "Твиттере" военного ведомства появилось сообщение о том, что на форуме "Армия-2015" "одна из самых мощных армий мира продемонстрирует свою способность защитить Россию". Тогда же на канале "Лиги Героев России" на YouTube был размещен ролик, который уже оценили сотни тысяч интернет-пользователей.

"Мир и свобода. Доблесть и доброта. Все кажется просто, если по-настоящему. Когда выше страха, быстрее скорости звука, из последних сил и пределам возможного вопреки. Быть смелым – значит мыслить, сильным – значит духом. Для нас безопасность – это глагол. Преданность, честь и ответственность. Мы верим в простые истины и выбираем жить достойно. Мы вместе, чтобы побеждать и беречь, прикрывать и не жалеть себя. Не ради славы, но во имя жизни и мира, и свободы. Доблестью и добротой. Армия России", — говорится в тексте ролика.

Международный форум "Армия-2015" пройдет с 16 по 19 июня в парке вооруженных сил "Патриот" в подмосковной Кубинке, сообщает РИА Новости. Его цель — создание условий для поиска перспективных решений, которые можно будет внедрить при производстве вооружения и военной техники и при формировании положительного имиджа Вооруженных сил России.