Тема:

I Европейские игры 8 лет назад

Путин прилетел на Европейские игры в Баку

Президент России Владимир Путин прибыл в Баку, где будет присутствовать на торжественной церемонии открытия первых Европейских игр.

Президент России Владимир Путин прибыл в Баку, где будет присутствовать на торжественной церемонии открытия первых Европейских игр, передает ТАСС. Мероприятие началось в 19:00 по Москве. Вести.Ru ведут прямую онлайн-трансляцию открытия Евроигр.

Как сообщил ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, во время и после церемонии Путин сможет также пообщаться с другими главами государств, правительств и международных организаций, которые приехали на открытие Игр в азербайджанскую столицу.

Рабочий визит президента России продолжится в субботу. На этот день запланированы его переговоры с президентом Азербайджана Ильхамом Алиевым, а также президентом Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом.

Первые Европейские игры пройдут в Баку с 12 по 28 июня. Спортсмены разыграют 253 комплекта медалей в 20 видах спорта. Вести.Ru транслируют церемонию открытия, а также будет вести трансляции соревнований.