Медведи забрались к американцу домой и съели там всю еду. Видео

Жители одного из домов в американском городе Киннелон (штат Нью-Джерси), вероятно, были изрядно раздосадованы, увидев, что в их холодильнике кто-то похозяйничал. Проверив материалы, снятые камерами наблюдения, хозяин дома Джонатан Маркли понял, что незваными гостями была семья медведей.

Жители одного из домов в американском городе Киннелон (штат Нью-Джерси), вероятно, были изрядно раздосадованы, увидев, что в их холодильнике кто-то похозяйничал. Проверив материалы, снятые камерами наблюдения, хозяин дома Джонатан Маркли понял, что незваными гостями была семья медведей, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как мама-медведица и два медвежонка вламываются в дом и ищут съестное. Глава семейства на правах старшей пытается вскрыть холодильник, пока малыши ждут, когда им принесут обед. Сначала медведица не понимает, как открыть дверцу, за который находятся припасы, но вскоре ей это удается.

Закончив трапезу, хищники убрались восвояси. Размер ущерба, нанесенного дому Джонатана Маркли, не уточняется. Это не первый случай, когда медведи вламываются в жилые дома в поисках еды. Так, минувшим летом косолапый хищник пришел за провизией в одну из больниц американского штата Вирджиния.