Четыре человека пострадали при столкновении электрички и фуры в Курской области


фото: Russian Look

Четыре человека пострадали при столкновении электрички и фуры в Курской области. В результате аварии два из четырех вагона поезда сошли с рельс. В результате аварии рельсы повреждены не были. На месте работают оперативные службы. Движение на участке, где произошло ДТП, парализовано.

Четыре человека пострадали при столкновении электрички и фуры в Курской области. В результате аварии два из четырех вагона поезда сошли с рельс.

По данным источника ТАСС, столкновение произошло на железнодорожном переезде. По последней информации, четыре человека пострадали, один из них госпитализирован в тяжелом состоянии.

В результате аварии рельсы повреждены не были. На месте работают оперативные службы. Движение на участке, где произошло ДТП, парализовано.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Курской области, информация о ДТП на переезде в Пристенском районе недалеко от станции Верхняя Ольшанка поступила на пульт в 17:58. На место происшествия были направлены спасатели, пожарные, сотрудники ГИБДД, работники скорой медицинской помощи.