Тема:

Стрельба в Америке 4 дня назад

Стрельба в США: участие в вечеринках опасно для жизни


EPA

Один человек погиб и восемь получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в американском Детройте. Аналогичный случай произошел в Филадельфии. В результате стрельбы, открытой на вечеринке, были ранены семь человек, в том числе, двое детей в возрасте двух и десяти лет.

Один человек погиб и восемь получили ранения в результате стрельбы на вечеринке в американском городе Детройт, штат Мичиган, многочисленные присутствовавшие на мероприятии дети не пострадали, сообщается на сайте издания Detroit Free Press.

По данным РИА Новости, инцидент произошел в субботу вечером на баскетбольной площадке. Полиция выясняет обстоятельства происшествия. О личности погибшего не сообщается, трое из получивших ранения находятся в критическом состоянии.

Аналогичный случай произошел в Филадельфии (штат Пенсильвания). В результате стрельбы, открытой на вечеринке, были ранены семь человек, в том числе, двое детей в возрасте двух и десяти лет. По данным полиции, в субботу, 20 июня, неизвестный открыл стрельбу по людям, собравшимся на пикник. Было похоже на то, что он стрелял по всем, кого встречал на своем пути. Все пострадавшие были госпитализированы, подробности и обстоятельства случившегося пока не раскрываются.