У кафе на Ленинском проспекте застрелили мужчину. Видео очевидца

На юго-западе Москвы возле кафе неизвестные открыли огонь по мужчине, стоявшему возле кафе, и скрылись. Пострадавший скончался от полученных ранений, стрелки скрылись на автомобиле. Обстоятельства случившегося выясняются.

На юго-западе Москвы возле кафе неизвестные открыли огонь по мужчине, стоявшему возле кафе, и скрылись. Пострадавший скончался от полученных ранений, стрелки скрылись на автомобиле. Обстоятельства случившегося выясняются. Как сообщает "Интерфакс", ЧП произошло в районе дома 148 по Ленинскому проспекту. Все обстоятельства происшедшего и тип оружия устанавливаются.

На сайт "Мобильный репортер" очевидец прислал видео с места преступления.

"Около 13:55 неизвестный злоумышленник у дома 148А на Ленинском проспекте, находясь в автомобиле, выстрелил в голову мужчине, который от полученного ранения скончался на месте. На место выехала следственно-оперативная группа и сотрудники Следственного комитета РФ. Известно, что убийца и его подельники скрылись на трех автомобилях, два из которых — "Шевроле Тахо" и "Шевроле Блейзер" — поехали в сторону центра по Ленинскому проспекту. В городе введен план "Перехват", — сообщил пользователь altego89.