Бритни Спирс снова свободна


EPA

Отношения певицы Бритни Спирс с продюсером и писателем Чарли Эбботом не продлились долго. В ноябре 2014-го пара объявила, что счастлива быть вместе, а совсем недавно Спирс и ее молодого человека видели на вручении премии Billboard Music Awards. Однако теперь эти отношения, похоже, в прошлом.

Отношения певицы Бритни Спирс с продюсером и писателем Чарли Эбботом не продлились долго. В ноябре 2014-го пара объявила, что счастлива быть вместе, а совсем недавно Спирс и ее молодого человека видели на вручении премии Billboard Music Awards. Однако теперь эти отношения, похоже, в прошлом, сообщает CNN.

На днях певица удалила из своего "Инстаграма (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) все совместные фотографии с Эбботом, а потом опубликовала в "Твиттере" фото с другим молодым человеком. "Как здорово оказаться дома! Нет ничего лучше мальчиков из Луизианы", — написала артистка.

По мнению одного из источников, приближенных к звезде, Спирс могла расстаться с Эбботом из-за того, что тот встречался с ней "из корыстных целей". Сама певица, впрочем, пока не дает комментариев по поводу своего возможного расставания с возлюбленным. Ранее сообщалось, что одного из бывших бойфрендов Бритни Спирс убили талибы.