Таблоиды снова попытались "развести" Джоли и Питта


EPA

В западных СМИ в очередной раз появилась информация о том, что брак Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой. Издание In Touch сообщило, что дело идет к разводу: после десяти лет совместной жизни актеры расстаются. Впрочем, другие издания, ссылаясь на свои источники, опровергли эти сообщения.

В западных СМИ в очередной раз появилась информация о том, что брак звездной пары Анджелины Джоли и Брэда Питта под угрозой. Издание In Touch сообщило, что дело идет к разводу: после десяти лет совместной жизни актеры решили расстаться.

По информации издания, решение о разводе принял Питт. Неназванный источник сообщил журналистам, что о своем расставании актеры намерены официально объявить в конце текущего года. По его словам, Питт устал от того, что Джоли контролирует каждый его шаг. Конфликт между супругами обострился во время съемок фильма "У моря", где Питт сыграл главную роль, а Джоли выступила в роли режиссера.

Впрочем, такие сообщения появляются уже не впервые. Даже после свадьбы Джоли и Питта, состоявшейся в прошлом году, журналисты не оставили попыток "развести" актеров.

Издание Hollywood Life убедилось в том, что новость о грядущем разводе Джоли и Питта не соответствует действительности. Его источник сообщил, что актеры совершенно точно не собираются расставаться. "У них очень насыщенная жизнь, они заняты детьми и карьерой, естественно, у них бывают ссоры. И порой их брак отходит на второй план, но он все еще очень важен для них. Они не собираются разводиться", – рассказал собеседник издания.

Официальных комментариев от представителей артистов не последовало.

Джоли и Питт стали встречаться в 2005 году. У них родились трое детей, еще четверых актеры усыновили, однако официально оформлять свои отношения кинозвезды не спешили. Они поженились спустя девять лет совместной жизни – 23 августа 2014 года.