Два британца 40 лет поздравляли друг друга одной и той же открыткой

Два брата Рон и Джэфф из Великобритании в 1973 году решили сэкономить на поздравительных открытках, которые они обычно подписывали друг другу на день рождения. С этого момента мужчины ежегодно обменивались одной и той же карточкой, которая за 40 лет покрылась толстым слоем поздравлений.

Два брата Рон и Джэфф из Великобритании в 1973 году решили сэкономить на поздравительных открытках, которые они обычно подписывали друг другу на день рождения. С этого момента мужчины ежегодно обменивались одной и той же карточкой, которая за 40 лет покрылась толстым слоем поздравлений, сообщает Mirror.

Фотография открытки появилась на популярном интернет-форуме Imgur. "Мой отец и дядя обменивались этой открыткой на протяжении 40 лет. По-моему, это очень круто", — написал анонимный пользователь ресурса.

View post on imgur.com

На открытке, которая старше большинства пользователей популярного портала, написано: "На дворе век экологии. Не выбрасывайте эту открытку, а переработайте ее. С днем рождения!". По всей видимости, братья восприняли этот шуточный призыв как руководство к действию.

К сожалению, найти владельцев уникальной карточки журналистам не удалось.