Создатель Человека-паука попал в больницу


tmz.com

92-летний американский писатель, автор комиксов и сценарист Стэн Ли попал в одну из больниц Лос-Анджелеса. Ли создал таких всемирно известных супергероев, как Человек-паук, Люди Икс и Железный человек. Подробности госпитализации художника пока не разглашаются.

92-летний американский писатель, автор комиксов и сценарист Стэн Ли попал в одну из больниц Лос-Анджелеса. Ли создал таких всемирно известных супергероев, как Человек-паук, Люди Икс и Железный человек. Подробности госпитализации художника пока не разглашаются, сообщает TMZ.

Пожилой автор комиксов попал в медицинский центр Cedars-Sinai 28 июня. Сообщается, что накануне Стэну Ли стало плохо, однако какой именно недуг сразил комиксиста, не известно.

Ли является почетным членом Зала славы комиксов и до последнего времени находился в прекрасной творческой форме.

31 марта художник заявил, что готовит сценарий нового сериала о супергероях, который снимет телекомпания Carnival Films. Сообщалось, что картина будет состоять из 10 серий. Телефильм будет посвящен полицейскому, который внезапно обретает суперспособности. Выход сериала назначен на 2016 год.

В январе создатель Человека-паука и Халка снялся в клипе южнокорейской певицы Клары. Он появляется в финале ролика, пародируя танцевальные движения других задействованных в клипе артистов.