В обстрелянной силовиками Горловке возникли пожары

Ситуация в Донбассе по-прежнему нельзя назвать спокойной. Обе стороны конфликта – силовики и ополченцы – продолжают обвинять друг друга в нарушении режима прекращения огня. В администрации Донецка вечером в среду, 1 июля, сообщили, что после очередного обстрела Горловки возникли нескольких пожаров.

Ситуация в Донбассе по-прежнему нельзя назвать спокойной. Обе стороны конфликта – силовики и ополченцы – продолжают обвинять друг друга в нарушении режима прекращения огня. В администрации Донецка вечером в среду, 1 июля, сообщили, что после очередного обстрела, которому подвергли Горловку украинские силовики, на северо-западе города возникли нескольких пожаров.

Приблизительно с 20:00 до 22:00 обстреливали Никитовский район, передает ТАСС со ссылкой на донецких коллег. По данным администрации, видны очаги возгорания в частном секторе города. Подробности городские власти пообещали сообщить утром. ВСУ вели огонь с позиций, расположенных в районе Дзержинска. Информации о пострадавших в настоящий момент нет.