Американец сыграет повторную свадьбу для жены, потерявшей память


abcnews.go.com

Житель американского штата Теннесси Джереми Стампер решил еще раз провести свадебную церемонию для своей супруги Джастис, которая, спустя несколько недель после первой свадьбы со своим возлюбленным, попала в аварию и потеряла память. Необходимую для этого сумму американец собрал через Интернет.

Житель американского штата Теннесси Джереми Стампер решил еще раз провести свадебную церемонию для своей супруги Джастис, которая, спустя несколько недель после первой свадьбы со своим возлюбленным, попала в аварию и потеряла память. Необходимую для этого сумму американец собрал через Интернет, сообщает ABC.

Джереми и Джастис поженились 1 августа 2014 года, однако спустя несколько недель после праздничной церемонии американка попала в жуткую аварию. Врачи диагностировали у женщины множество травм и частичную потерю памяти. К счастью, вскоре Джастис удалось полностью восстановиться, однако по возвращению домой женщина призналась мужу, что не помнит ничего, что произошло с ней за пять недель до аварии. В том числе, и свадьбу.

Джастис Стампер тщетно пыталась восстановить в памяти одно из самых радостных событий в ее жизни, разглядывая фотографии с церемонии, однако эти попытки оказались тщетными. Тогда Джереми решился на отчаянный шаг, сказав своей любимой, что ради нее он готов сыграть свадьбу еще раз. Чтобы собрать 5 тысяч долларов, необходимые для проведения праздничной церемонии, Стампер начал интернет-кампанию на краудфандинг-портале GoFundme.

Нужную сумму мужчине удалось собрать менее, чем за месяц. Повторная свадьба Джереми и Джастис состоится 1 августа, ровно через год после предыдущей церемонии.

Ранее сообщались, что люди, терявшие память, после выхода из больницы внезапно начинали прекрасно говорить на незнакомых им ранее иностранных языках.