Туристы заметили на селфи смеющегося жирафа лишь спустя несколько дней


mirror.co.uk

Улыбающийся жираф, живущий в национальном парке американского города Тампа (штат Флорида), испортил фотографию паре из Ирландии, путешествовавшей по США. По словам европейцев, они заметили животное на одном из своих фото только спустя несколько дней после того, как был сделан снимок.

Улыбающийся жираф, живущий в национальном парке американского города Тампа (штат Флорида), испортил фотографию паре из Ирландии, путешествовавшей по США. По словам европейцев, они заметили животное на одном из своих фото только спустя несколько дней после того, как был сделан снимок, сообщает Mirror.

"Мы не могли поверить своим глазам. Вокруг нас было много животных, однако самого большого из них — жирафа — мы и не заметили", — рассказала жительница Дублина Лиза Кеннеди.

Вместе со своим спутником Гэри Кингом девушка путешествовала по национальным паркам США. Особое внимание пара решила уделить заповеднику Busch Gardens, где живут представители африканской фауны.

По словам Лизы Кеннеди, фотография с жирафом набрала десятки лайков и репостов после того, как девушка опубликовала ее у себя в "Фейсбуке (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ). Жительница Дублина заявила, что теперь собирается пойти в местный зоопарк и сфотографироваться там с медведем.