В ДТП погиб единственный сын актрисы Ольги Понизовой

Ранним утром 3 июля на подмосковной трассе в ДТП погиб 20-летний сын известной актрисы Ольги Понизовой. Миллионам зрителей она наверняка полюбилась в роли героини замечательного фильма Дмитрия Астрахана "Все будет хорошо".

Ранним утром 3 июля на подмосковной трассе в ДТП погиб 20-летний сын известной актрисы Ольги Понизовой. Миллионам зрителей она наверняка полюбилась в ролях героинь кинофильмов "Все будет хорошо", "Бандитский Петербург", "На углу у Патриарших" и многим другим.

Ольга, которой 41 год, воспитывала сына от первого брака одна. Как сообщает "МК", авария произошла по вине водителя, в машине которого ехал сын актрисы.

Авария произошла в 4:50 в Мытищинском районе, на 25-м километре трассы Москва-Дмитров-Дубна. 20-летний москвич, управляя автомашиной "Форд-Мустанг", не справился с управлением и наехал на металлический барьер.

От полученных травм скончался пассажир "Форда" Никита Челядинов — сын актрисы Ольги Понизовой. Водитель госпитализирован с травмами средней степени тяжести, сообщил изданию источник в правоохранительных органах.

Позже выяснилось, что находившегося за рулем автомобиля 20-летнего Александра Тихонова, который не справился с управлением своего "Форда", неоднократно штрафовали за несоблюдение скоростного режима. По данным LifeNews, только за первые 6 месяцев этого года инспекторы выписали молодому гонщику 28 штрафов.