Женой мэра мексиканского города во второй раз оказался крокодил. Видео


фото EPA

Глава мексиканского города Сан Педро Хуамелула во второй раз публично женился на крокодиле. В прошлом году Джоэл Васкес Рохас также сочетался браком с рептилией. Торжественная церемония была проведена на деньги горожан. Они надеются, что подобный союз принесет им удачу.

Глава мексиканского города Сан Педро Хуамелула во второй раз публично женился на крокодиле. В прошлом году Джоэл Васкес Рохас также сочетался браком с рептилией. Торжественная церемония была проведена на деньги горожан. Они надеются, что подобный союз принесет им удачу, сообщает International Business Times.

Во время праздника зубастую невесту одели в свадебное платье. Мэр города произнес все положенные в таких случаях клятвы, а затем поцеловал невесту. В момент поцелуя пасть крокодила была перевязана веревкой. Праздник завершился салютом и танцами, а крокодила под утро отпустили в пруд.

Зачем мэру было жениться на крокодиле, да еще и дважды? Местные рыбаки уверены, что после такой церемонии у них будет хороший улов, а их родной город начнет процветать. По словам чиновника, в следующем году он вновь планирует жениться на рептилии. На опубликованных ниже кадрах можно посмотреть, как проходила прошлогодняя свадьба Джоэла Васкеса Рохаса и крокодила.