В США учителя приговорили к 22 годам тюрьмы за секс с 17-летними учениками

В США 30-летнюю учительницу приговорили к длительному тюремному сроку за секс со старшеклассниками. Жительница штата Флорида Дженнифер Фихтер сядет в тюрьму на 22 года. Сообщается, что она совращала 17-летних подростков с 2008 года.

В США 30-летнюю учительницу приговорили к длительному тюремному сроку за секс со старшеклассниками. Жительница штата Флорида Дженнифер Фихтер сядет в тюрьму на 22 года, сообщает New York Daily News.

Три бывших ученика Фихтер подтвердили, что вступали с ней в интимную связь, когда им было 17 лет. По данным следствия, женщина вступала в половые контакты с несовершеннолетними юношами десятки раз. Все это происходило у нее в квартире, в ее машине, а также дома у одного из учеников, когда его мать отсутствовала. От одного из учащихся Фихтер забеременела и сделала аборт. Об этом она упомянула в телефонном разговоре со своим любовником. Запись этой беседы представили в суде.

Обвинение потребовало приговорить женщину к 25 годам тюрьмы. Суд принял решение отправить ее за решетку на 22 года. Перед тем, как выслушать приговор, Фихтер извинилась перед семьями своих бывших учеников, а также перед своими родными.

"Я ненавижу свой эгоизм и то, к чему он привел. Это было эгоистичное преступление, и я очень сожалею об этом, – сказала подсудимая. – Я хотела бы вернуться в прошлое и отменить все, что я сделала. Я хотела бы вернуться, чтобы сначала подумать о моих учениках, а потом уже о себе".

Однако родители молодых людей остались непреклонны. "Это больно. Я видела, как теряю сына, и ничего не могла сделать", – сказала мать одного из них. Фихтер заставляла своих несовершеннолетних любовников врать родителям об отношениях с ней.

Женщину арестовали в апреле 2014 года после того, как полиция несколько раз заметила ее занимающейся сексом в машине. Первый эпизод преступления, по данным следствия, имел место еще в 2008 году. Тогда она уволилась из другой школы из-за обвинений в "недопустимых отношениях" с восьмиклассником. В 2011 году она устроилась преподавателем английского в учебное заведение в городе Тампа.