В Норвегии 92-летняя бабушка сбежала из дома престарелых к любовнику


thelocal.no

В Норвегии 92-летняя пенсионерка удрала из дома престарелых с любовником. Персонал учреждения хватился женщины, когда ее приспособление для ходьбы нашли на парковке. Выяснилось, что 87-летний возлюбленный пенсионерки увез ее в свой дом в пригороде Стокгольма.

В Норвегии 92-летняя пенсионерка удрала из дома престарелых с любовником. Персонал учреждения, которое находится в северной части Осло, хватился женщины, когда ее приспособление для ходьбы нашли на парковке.

Позже выяснилось, что бабушка уехала в Стокгольм со своим 87-летним бойфрендом-шведом.

Руководительница дома престарелых призналась, что поступок подопечной ее тронул. "Очень трогательная любовная история. Представьте, что вы не можете устроить себе романтический отпуск лишь потому, что вам за 90. Эта женщина не сделала ничего незаконного, хотя и доставила нам некоторое беспокойство, поскольку не предупредила о своем отъезде", – сказала она.

Пожилая норвежка провела 10 дней в доме своего возлюбленного в пригороде Стокгольма. Оказалось, что она состояла в отношениях с этим мужчиной еще до того, как попала в дом престарелых. Тем не менее, как пишет The Local, пенсионерка не планирует оставаться у него и собирается вернуться в учреждение.