Белка-лыжница стала звездой YouTube

Дрессированная белка Твигги, которая мастерски катается на водных лыжах, покорила сердца посетителей фестиваля экстремального спорта в Техасе, а затем и интернет-пользователей по всему миру. Менее чем за сутки запись спортивных достижений милого грызуна посмотрели более 200 тысяч раз.

Дрессированная белка Твигги, которая мастерски катается на водных лыжах, покорила сердца посетителей фестиваля экстремального спорта в Техасе, а затем и интернет-пользователей по всему миру. Менее чем за сутки запись спортивных достижений милого грызуна посмотрели более 200 тысяч раз, сообщает CBS.

Опубликованная ниже запись была сделана во время фестиваля X Games Austin. Хозяйка дрессированной белки сконструировала специально для нее игрушечный катер с миниатюрными водными лыжами, на который установили камеру GoPro. Белка рассекала на лыжах в небольшом бассейне. За этим необычным зрелищем пристально наблюдали десятки человек.

Дрессированная белка Твигги уже давно стала любимицей многих американцев и даже успела съездить в несколько гастрольных туров по США. Выступления мохнатого каскадера проходят с неизменным успехом и собирают сотни зрителей. По словам хозяйки Твигги, ей потребовалось ни много ни мало 10 лет, чтобы превратить своего питомца в профессионального спортсмена.

Твигги не единственное животное, которое поразило интернет-пользователей своими способностями. Ранее сообщалось, что собака из США научилось произносить слово "мама" раньше годовалого внука своих хозяев.