В Японии сова подружилась с котенком

В японском городе Осака находится кафе "Хукулу" (Hukulou), хозяева которого держат у себя многочисленных животных. Среди них есть совенок Фуку и котенок Маримо. Вопреки ожиданиям владельцев, они прекрасно поладили между собой. Совместные фото совы и кошки попали во многие западные СМИ.

В японском городе Осака находится кафе "Хукулу" (Hukulou), хозяева которого держат у себя многочисленных животных. Среди них есть совенок Фуку и котенок Маримо. Вопреки ожиданиям владельцев, они прекрасно поладили между собой. Совместные фото совы и кошки попали во многие западные СМИ, сообщает Mirror.

Судя по опубликованным на сайте британского издания фото, котенок и сова прекрасно уживаются друг с другом. Они даже едят и спят вместе. При этом видно, что котенок растет гораздо быстрее своего пернатого друга. Помимо совенка и кошки в кафе "Хукулу" также живут попугаи и кролик.

Это не первый случай дружбы между представителями различных видов животных. Ранее сообщалось о медведе, который подружился с собакой, и об олененке, который принял охотничьего пса за свою маму.