Порошенко, Яценюк и Аваков безудержно смеялись на выступлении Кличко


podrobnosti.ua

Киевский мэр Виталий Кличко вновь оказался в центре внимания. Над ним прилюдно и "безудержно" смеялись президент Украины Петр Порошенко, премьер Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и его зам Эка Згуладзе, стоявшие прямо у него за спиной. Сам градоначальник нацепил на себя полицейскую фуражку.

Известный своими забавными выступлениями киевский мэр Виталий Кличко вновь оказался в центре внимания. На этот раз над ним прилюдно и "безудержно" смеялись президент Украины Петр Порошенко, премьер Арсений Яценюк, глава МВД Арсен Аваков и его зам Эка Згуладзе, стоявшие прямо у него за спиной во время принятия присяги патрульной полиции. Сам градоначальник нацепил на себя полицейскую фуражку. Об этом сообщили "Подробности". В Сети политика уже сравнили с героями "Полицейской академии" и дядей Степой.

В субботу, 4 июля, на Софийской площади в центре Киева присягу приняли две тысячи новых сотрудников правоохранительных органов. Они будут работать в новой патрульной полиции.

Не так давно Виталий Кличко снова опозорился: он дал невероятно невнятное интервью, которое изобиловало фразами вроде: "Я встречаюсь со всеми политиками, которые есть в политике, невзирая…" В ходе беседы стало ясно, что у бывшего боксера имеются не только ярко выраженные ораторские качества, но еще и девичья память.