В Московском зоопарке на трехлетнего мальчика упало ограждение

В Московском зоопарке на трехлетнего ребенка упало железное ограждение. В результате падения конструкции мальчик получил сотрясение головного мозга.

В Московском зоопарке на трехлетнего ребенка упало железное ограждение. В результате падения конструкции мальчик получил сотрясение головного мозга, сообщает "Интерфакс".

По данным правоохранительных органов, инцидент произошел в воскресенье вечером на новой территории зоопарка, где частично проводятся ремонтные работы. Одна из секций металлического ограждения упала на трехлетнего мальчика, находившегося в зоопарке с мамой. Причиной мог стать сильный порыв ветра. Мальчик был госпитализирован с сотрясением головного мозга в детскую больницу им. Сперанского. В пресс-службе московской полиции подтвердили факт инцидента.

"В воскресенье около 19:00 на телефон службы "02" поступило сообщение о получении несовершеннолетним телесных повреждений на Большой Грузинской улице", — сказал сотрудник пресс-службы столичной полиции. По данному факту проводится проверка.