В Бразилии собака живет с хомяком и стаей попугаев

Как известно, собаки по своей природе хищники, поэтому подружиться с ними порой бывает непросто. Однако, подобно людям, каждый пес – личность и частенько способен удивлять. Так, живущий в бразильском Сан-Паулу золотой ретривер Боб живет в большой семье, состоящей из хомяка и восьми попугаев.

Как известно, собаки по своей природе хищники, поэтому подружиться с ними порой бывает непросто. Однако, подобно людям, каждый пес – личность и частенько способен удивлять. Так, живущий в бразильском Сан-Паулу золотой ретривер Боб живет в большой семье, состоящей из хомяка и восьми попугаев, сообщает Rocketnews 24.

Боб невероятно дружелюбен. Он позволяет своим пернатым братьям и маленькому хомяку кататься на себе, хватать себя за нос, спать с собой на одной подстилке и, конечно, предаваться совместным играм. Хозяин Боба называет своего питомца самым добрым псом в мире. В настоящий момент на "Инстаграм (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) собаки, куда владелец ретривера выкладывает его совместные фото с попугаями и хомяком, подписаны более 72 тысяч человек.

 

Bora todo mundo pra baixo da manta da @topdog_br ! Boa noite!!! #boanoite #goodnight #bob #calopsita #cockatiel #periquitos #parakeets #mandarim #zebrafinch #goldenretriever #goldenretrieverworld #goldenretrieverbrasil #goldenlovers #goldenretrieversofinstagram #dogsofinstagram #petlovers #petsofinstagram #instagr #instapet #instadog #instagood #picoftheday #photooftheday

Фото опубликовано Bob (@bob_goldenretriever)


Это не единственный пример дружбы между представителями различных видов животных. Ранее сообщалось, что в японском кафе совенок подружился с котенком.