В Москве задержали вора в законе Гурама Ташкентского


фото: Global Look Press

В Москве с наркотиками задержан вор в законе Гурам Ташкентский. При досмотре у задержанного обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения, общей массой 1,2 грамма.

В Москве с наркотиками задержан вор в законе Гурам Ташкентский, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу МВД России. "Оперативниками Главного управления уголовного розыска МВД России совместно с сотрудниками Бюро специальных технических мероприятий МВД при силовой поддержке СОБР "Рысь" в Москве во вторник был задержан 39-летний уроженец Узбекистана Гурсель Сайфулов, являющийся так называемым вором в законе и известный в уголовно-преступной среде как Гурам Ташкентский", — сказал сотрудник пресс-центра.

При досмотре у задержанного обнаружен и изъят пакет с веществом растительного происхождения, общей массой 1,2 грамма, которое по результатам проведенных исследований признано наркотическим средством. Возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 228 УК РФ (Незаконный оборот наркотиков). Устанавливается причастность задержанного к совершению других преступлений.