Тейлор Свифт пожертвовала 50 тысяч долларов фанатке, больной лейкемией

25-летняя американская певица Тейлор Свифт перевела 50 тысяч долларов 11-летней Наоми Оэйкс из Аризоны, узнав, что та из-за тяжелой болезни пропустит концерт артистки. Девочка написала об этом в соцсетях. Свифт отправила поклоннице сообщение с пожеланием скорейшего выздоровления.

25-летняя американская певица Тейлор Свифт перевела 50 тысяч долларов 11-летней Наоми Оэйкс из Аризоны, узнав, что та из-за тяжелой болезни пропустит концерт артистки. Девочка написала об этом в соцсетях. Свифт отправила поклоннице сообщение с пожеланием скорейшего выздоровления, сообщает The Telegraph.

Семья девочки узнала о том, что та больна раком крови в конце июня. Отец малышки тут же начал интернет-кампанию по сбору средств на лечение Наоми. Родственники малышки сняли ролик в поддержку больной, в котором использовали любимую песню Наоми Bad Blood, которую исполняет Тейлор Свифт.

Девочка пробудет в больнице от полугода до девяти месяцев и не сможет сходить на концерт Свифт в августе. Об этом Наоми написала в соцсетях. Узнав об этом, певица перевела девочке 50 тысяч долларов, а также отправила ей трогательное сообщение.

"Смелая и красивая Наоми. Мне жаль, что ты пропустишь мой концерт, но ты обязательно попадешь на него позже. Давай сконцентрируемся на твоем выздоровлении. Обнимаю тебя и твою семью", — написала певица.

Родители девочки сняли на видео тот момент, когда Наоми прочла сообщение от любимой артистки. Малышка буквально плачет от счастья.

Ранее сообщалось, что на ноги Свифт, которые застрахованы на 40 миллионов долларов, было совершено покушение.