Тема:

Селфицид 1 год назад

Шотландец получил травму, пытаясь сделать селфи на фоне яхты Абрамовича

В Шотландии молодой человек пострадал, пытаясь сделать селфи с Романом Абрамовичем. Инцидент произошел на острове Арран. Российский миллиардер прибыл туда на своей яхте Eclipse. 20-летний местный житель решил запечатлеть себя на фоне роскошного плавсредства.

В Шотландии молодой человек пострадал, пытаясь сделать селфи с миллиардером Романом Абрамовичем. Инцидент произошел вечером 5 июля на острове Арран. Россиянин прибыл туда на своей яхте Eclipse, стоимость которой оценивается в полтора миллиарда фунтов стерлингов.

Как пишет Scotland Now, 20-летний шотландец захотел сфотографироваться не столько с самим Абрамовичем, сколько с его шикарной яхтой. В поисках лучшего ракурса парень залез на качели на детской площадке, но свалился с них и повредил спину.

Абрамович заметил молодого человека, который корчился от боли, и отправил ему на помощь двух членов экипажа. Они дали парню кислородную маску, надели на него фиксатор для шеи и дождались бригады медиков. Пострадавшего доставили в больницу.

Олигарх прибыл в Шотландию на прошлой неделе на борту личного самолета, а затем перебрался на яхту. Когда Абрамович прибыл в город Гринок, местные жители предположили, что он хочет купить местную футбольную команду, а то и весь населенный пункт. Но миллиардер поехал на остров Бьют, чтобы покататься на велосипеде.

Как отмечает Scotland Now, Абрамович выглядел непринужденно и приветливо общался с местными жителями. Некоторые из них фотографировались с ним, а дети распевали кричалки фанатов футбольного клуба "Челси", которым владеет Абрамович.