Актрису Светлану Пермякову задержали с фальшивой 5-тысячной банкнотой


фото: twitter.com/permyakova

Российская актриса Светлана Пермякова, известная зрителям по ролям в сериалах "Интерны" и "Солдаты", была доставлена в отдел полиции в Перми после попытки расплатиться фальшивой купюрой в одном из местных магазинов.

Российская актриса Светлана Пермякова, известная зрителям по ролям в сериалах "Интерны" и "Солдаты", была доставлена в отдел полиции в Перми после попытки расплатиться фальшивой купюрой в одном из местных магазинов, передает "Интерфакс".

Актриса сама сообщила об инциденте, написав на своей страничке в соцсети, что оказалась в отделении полиции родного города. "Сижу в отделении полиции Перми. Получила гонорар за спектакль в Ростове-на-Дону. Одна из купюр в 5000 была фальшивой", — написала Светлана.

Данную информацию подтвердили в пресс-службе ГУ МВД России по региону. "Сообщение в отдел полиции поступило из магазина вечером 13 июля в районе 21:00 часов по местному времени. Женщина была задержана и доставлена в отдел полиции Индустриального района Перми. После опроса ее отпустили", — сказал сотрудник полиции.

Полиция проводит расследование по данному факту. Актриса посоветовала поклонникам быть осторожнее с деньгами.