Итальянская актриса ударила стриптизом по кризису

В Италии пикантную акцию протеста против бездарных действий экономистов устроила звезда эротических фильмов Лаура Перего. В здании биржи она сбросила одежду в знак солидарности с вкладчиками, которые потеряли свои сбережения. Она скандировала лозунг "Италия снова оказалась в одних трусах!".

В Италии пикантную акцию протеста против бездарных действий экономистов устроила актриса Лаура Перего – звезда эротических фильмов.

Сцену в стиле "ню" она устроила прямо в здании биржи в знак солидарности с итальянскими вкладчиками, которые потеряли свои сбережения. Актриса сбросила с себя верхнюю одежду, продемонстрировав патриотичный бодиарт. Вскочив на стол, знойная Лаура скандировала свой лозунг "Италия снова оказалась в одних трусах!". Собственно только этот предмет гардероба и был на актрисе.

Нарушительницу порядка, арестовали, но отпустили из полицейского участка очень быстро, передает телеканал "Вести". По рассказам Лауры сотрудники полиции ее похвалили и сказали, что акция протеста совершенно справедлива.