Музыкальный фестиваль в Трансильвании будет принимать оплату кровью


Global Look Press

Организаторы румынского фестиваля электронной музыки Untold придумали необычную рекламную кампанию, которая, вдобавок самым благоприятным образом скажется на здравоохранении страны. В Трансильвании, которая славится жившим там графом Дракулой, будут делать скидки для доноров крови.

Организаторы румынского фестиваля электронной музыки Untold придумали необычную рекламную кампанию, которая, вдобавок самым благоприятным образом скажется на здравоохранении страны. В Трансильвании, которая славится жившим там графом Дракулой, будут делать скидки для доноров крови, сообщает Guardian.

"Наша страна имеет один из самых низких показателей в мире по количеству доноров крови. Мы решили помочь решить эту проблему. Отныне те, кто принесут справку о том, что они сдали кровь до 24 июля, получат скидку 30% на входной билет", — заявили организаторы популярного музыкального фестиваля.

Кроме того, меломаны, которые сдадут кровь в Бухаресте и в городе Клуж-Напока, где в этом году пройдет Untold, получат бесплатные билеты на один из дней фестиваля. Крупный праздник электронной музыки пройдет в Клуж-Напоке с 30 июля по 2 августа. На фестивале выступят Армин Ван Бюрен, Дэвид Гетта и Wu-Tang Clan.