"Пока станица спит" теперь на Android

Культовый интерактивный роман по нашумевшему сериалу "Пока станица спит" захватывает новые горизонты и становится доступной для пользователей Android-устройств! Теперь любимые персонажи, загадки, сюжеты и потрясающая атмосфера станицы становятся мобильными и доступны из любого места.

Культовый интерактивный роман по нашумевшему сериалу "Пока станица спит" захватывает новые горизонты и становится доступной для пользователей Android-устройств! Теперь любимые персонажи, загадки, сюжеты и потрясающая атмосфера станицы становятся мобильными и доступны из любого места, что не может не радовать поклонников, находящихся постоянно в дороге. Скачать игру можно в GooglePlay по ссылке https://play.google.com/store/apps/details?id=com.iroman.Stanica

Авторы обещают не останавливаться на достигнутом, и в скором времени запустить масштабное обновление с новыми приключениями, поворотами сюжета и, конечно, загадками, которые так полюбились за более чем полгода существования интерактивного романа. Остается дождаться осени, осваивая пока что новую версию на вашем Android-планшете!

Телевизионный сериал "Пока станица спит", созданный ВГТРК, стал лауреатом премии ТЭФИ. В эфире канала "Россия 1" было показано 270 серий. Игра по сериалу доступна во всех основных социальных сетях — "Одноклассники", "Вконтакте", "Мой Мир", а в ближайшее время должна выйти версия и для мобильных устройств на базе iOs.