За роды в московском метро женщине подарили проездной на год

В июне в московском метро, на станции "Кузьминки", у беременной женщины начались схватки. Она обратилась за помощью к сотрудникам полиции. Начальник московского метро подарил молодой матери карту "Тройка" на год и подарочную карту детского магазина.

В июне в московском метро, на станции "Кузьминки", у беременной женщины начались схватки. Она обратилась за помощью к сотрудникам полиции.

Сотрудники метро сами приняли у нее роды, они прошли успешно. У Светланы Мельковой родилась девочка, которую назвали Ульяной.

Сегодня стало известно, что начальник московского метро подарил молодой матери карту "Тройка" на год и подарочную карту детского магазина, сообщает РИА Новости.

"Мы от московского метро сделали ряд подарков: памятное свидетельство о рождении — о том, что ребенок родился именно в метро, карта "Тройка" на проезд на год, а также подарочная карта на приобретение товаров в детском магазине", — сказал Пегов.

В управлении подземки подчеркнули, что этот случай стал уникальным в современной истории столичного метрополитена, передает ТАСС.