Разгневанный пассажир попытался протаранить автобус головой. Видео

В Сеть попали забавные кадры, на которых запечатлено, как житель штата Флорида, возмущенный тем, что водитель потребовал у него дополнительные два доллара за проезд, решил отомстить. Но не ему, а автобусу. Американец разбежался и со всего размаху влетел в закрытые двери транспортного средства.

В Сеть попали забавные кадры, на которых запечатлено, как житель американского штата Флорида, возмущенный тем, что водитель потребовал у него дополнительные два доллара за проезд, решил отомстить. Но не ему, а автобусу. Американец разбежался и со всего размаху влетел в закрытые двери транспортного средства, сообщает CBS.

Американец случайно вышел на несколько остановок раньше запланированной и захотел снова войти в автобус. Однако водитель сказал ему, что дополнительный проход через турникет пассажиру придется заплатить отдельно. Возмущенный столь вопиющей, по его мнению, несправедливостью темнокожий мужчина разбежался и атаковал двери автобуса.

Ему удалось пробить стекло транспортного средства головой. Впрочем, удар оказался настолько сильным, что мужчина рухнул на землю и несколько секунд не мог встать. Оправившись от потрясения, американец вскочил и убежал. В настоящий момент полиция занимается поисками возмущенного пассажира.

Жители Флориды давно заработали себе репутацию чудаков. В июне проживающий в этом штате мужчина принес в супермаркет живую акулу, а в апреле местный подросток зачем-то решил поцеловаться с ядовитой змеей.