ЦСКА одержал верх над самарскими "Крыльями Советов"


фото EPA

Московский ЦСКА обыграл самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги. Этот матч стал 300 в карьере Леонида Слуцкого в РФПЛ. Ранее Слуцкий тренировал "Уралан", "Москву" и "Крылья Советов". С московскими армейцами тренер провел 170-й матч.

Московский ЦСКА обыграл самарские "Крылья Советов" со счетом 2:0 в матче второго тура Российской футбольной премьер-лиги. Этот матч стал 300 в карьере Леонида Слуцкого в РФПЛ.

Ранее Слуцкий тренировал "Уралан", "Москву" и "Крылья Советов". С московскими армейцами тренер провел 170-й матч, пишет ТАСС.

В этой встрече за ЦСКА отличились полузащитники Зоран Тошич и Бибрас Натхо. Примечательно, что центральный защитник красно-синих Сергей Игнашевич остался на скамейке запасных в этой игре. Последний раз Игнашевич не значился в стартовом составе лишь 26 мая 2013 года, когда армейцы выходили на игру уже в качестве фактических победителей национального чемпионата.

ЦСКА в этом сезоне одержал победу в обеих играх. Таким образом, армейский клуб на данный момент возглавляет таблицу РФПЛ. Для "Крыльев Советов", в этом году вернувшихся из ФНЛ, это первое поражение сезона. Ранее клуб обыграл "Анжи" в первом туре чемпионата.

В следующий раз ЦСКА примет у себя "Анжи", "Крылья Советов" встретятся с пермским "Амкаром".