Власти ДНР: силовики обстреляли поселок в пригороде Донецка

Утром 25 июля украинские военные обстреляли поселок Старомихайловка в пригороде Донецка, жертв нет. Инцидент произошел в 4:00 часа утра по местному времени, зафиксированы разрушения в трех частных домах.

Утром 25 июля украинские военные обстреляли поселок Старомихайловка в пригороде Донецка. По данным пресс-службы администрации Донецка, жертв нет. Инцидент произошел в 4:00 часа утра по местному времени, рассказали в ведомстве. По информации администрации города, зафиксированы разрушения в трех частных домах, передает РИА Новости.

Кроме того, за последние сутки украинские силовики пять раз обстреляли территории ЛНР. По словам официального представителя Народной милиции ЛНР, режим прекращения огня со стороны ВСУ не соблюдается. По данным организации, обстрелы велись из миномета, гранатомета и стрелкового оружия. "В 21.40 обстрел по району населенного пункта Желтое, в 22.45 обстрел по району памятника князю Игорю, в 23.20 и в 01.00 обстрел по району города Славяносербск", — уточнили в штабе. Также был обстрел из боевой машины пехоты, сообщили в Народной милиции ЛНР. По предварительным данными, потерь нет.