При пожаре в отеле в Лас-Вегасе пострадали два человека

Два человека пострадали в результате пожара, который произошел в субботу, 25 июля, в одном из крупнейших отелей Лас-Вегаса в американском штате Невада – Cosmopolitan Hotel. Один из пострадавших доставлен в больницу, другому помощь оказали на месте.

Два человека пострадали в результате пожара, который произошел в субботу, 25 июля, в одном из крупнейших отелей Лас-Вегаса в американском штате Невада — Cosmopolitan Hotel. По сообщению телеканала ABC, один из пострадавших доставлен в больницу, другому помощь оказали на месте. "Других пострадавших от огня и дыма нет", — передает ABC.

Возгорание произошло на 14-м этаже отеля на открытой площадке, где расположен бассейн. На место происшествия прибыли 110 пожарных, которые в течение часа смогли полностью управиться с огнем.

"Сгорел деревянный пол вокруг бассейна, кабинки, искусственные деревья", — сообщила представитель пожарной службы Лас-Вегаса Сандра Бейкер.

После начала пожара находившиеся в отеле люди были эвакуированы. Сейчас постояльцы возвращаются в свои номера.

Cosmopolitan Hotel на 3 тысячи номеров был построен в декабре 2010 года, передает ТАСС. В этом году он вошел в "Золотой список" лучших отелей мира, который составляет влиятельное издание Conde Nast Traveller.