Саакашвили задумал сорвать концерт "лучшего друга Кадырова"

Новый одесский губернатор Михаил Саакашвили пригрозил сорвать концерт Тимати в местном клубе "Ибица", который политик считает лучшим в Европе. "Это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе", - написал он по-украински в своем Facebook (запрещена в РФ).

Новый одесский губернатор Михаил Саакашвили пригрозил сорвать концерт Тимати в местном клубе "Ибица", который политик считает лучшим в Европе. "Это лучший друг Кадырова, у которого руки по локоть в крови украинцев на Донбассе", — написал он по-украински в своем Facebook (запрещена в РФ).

Глава Одесской области призвал пограничников не пускать на "свободную украинскую землю" "приспешников Путина" и позвал к себе Андрея Макаревича, Земфиру и "ДДТ".

Что касается самого Тимати, то Саакашвили его раскритиковал еще и за сказанные в октябре 2014 года слова  том, что Украина – младший брат России, начавший пить и употреблять наркотики.

Симпатии Михаила Саакашвили понятны – Земфира на концерте в Грузии размахивала флагом Украины, а Андрей Макаревич недавно спел про то, как "послушно стали глистами" его "бывшие братья".