Волейболистки России взяли серебро в финале Гран-при

Женская сборная России по волейболу заняла второе место в финальном раунде турнира Гран-при, который завершился на площадках США. Россиянки набрали 9 очков, равно как ставшая третьей Бразилия, но в личной встрече наша сборная переиграла представительниц Южной Америки.

В заключительном матче финального раунда Гран-при команда России победила волейболисток Японии, сообщает "Интерфакс". В итоговом протоколе зафиксировано поражение японок со счетом 0:3 На первом месте финальной шестерки разместилась сборная США, выигравшая все матчи и набравшая 15 очков.