Авиапассажирам выдали пиво вместо багажа. Видео

Пассажиры одного из самолетов, приземлившихся в лондонском аэропорту, были немало удивлены, когда на багажной ленте вместо их сумок, рюкзаков и чемоданов внезапно появились ящики с пивом. На каждой упаковке алкогольного напитка было написано: "Возьмите меня, я ваша".

Пассажиры одного из самолетов, приземлившихся в лондонском аэропорту, были немало удивлены, когда на багажной ленте вместо их сумок, рюкзаков и чемоданов внезапно появились ящики с пивом. На каждой упаковке алкогольного напитка было написано: "Возьмите меня, я ваша", сообщает International Business Times.

На опубликованных ниже кадрах запечатлено, как пораженные люди молча наблюдают за тем, как их "встречают" упаковки с пивом. Сначала пассажиры не понимают, что им делать, но вскоре начинают разбирать ящики с напитком. Видно, что прилетевшие в Лондон люди радуются внезапному подарку.

Впрочем, некоторые начали волноваться, что свой багаж они так и не увидят, однако вскоре после того, как последний ящик с пивом обрел своего хозяина, долгожданные сумки, наконец, появились на конвейерной ленте.

Оказалось, что сюрприз был подготовлен датской пивоваренной компанией Carlsberg. "Мы хотели подбодрить людей, вернувшихся из отпуска. Надеемся, что с нашей продукцией процесс распаковки багажа будет для них менее болезненным", — заявил бренд-менеджер компании Дхармеш Рана.

Ранее популярность набрал другой рекламный ролик Carlsberg, снятый с помощью скрытых камер. В нем снялось почти 150 байкеров, изрядно напугавших посетителей одного из кинотеатров Брюсселя.