В небе над Японией видели сразу 10 НЛО. Видео

Сразу 10 неопознанных летающих объектов были зафиксированы в небе над японским городом Осака. "Летающие тарелки" напоминают гигантские белые шары. Очевидец, снявший странное явление на камеру в одном из промышленных районов города, выложил запись в Сеть.

Сразу 10 неопознанных летающих объектов были зафиксированы в небе над японским городом Осака. "Летающие тарелки" напоминают гигантские белые шары. Очевидец, снявший странное явление на камеру в одном из промышленных районов города, выложил запись в Сеть, сообщает Mirror.

На опубликованных ниже кадрах запечатлены белые летающие объекты, парящие возле труб одного из заводов в Осаке. "Корабли пришельцев" порой сталкиваются друг с другом, однако продолжают лететь дальше.

Мнения зрителей по поводу странных кадров разделились. Одни считают, что оператор снял парящие полиэтиленовые пакеты, другие уверены, что это китайские фонарики или метеозонды. Впрочем, находятся и такие, кто искренне уверен, что белые объекты имеют инопланетное происхождение.
Ранее сообщалось, что в июне НЛО видели в Нидерландах, а в мае – в Британии.