Олег Кононов: победа над "Слованом" еще не успех

Наставник футбольного клуба “Краснодар∎, довольно уверенно переигравшего дома словацкий “Слован∎ (2:0) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2015/2016 Олег Кононов прокомментировал ход и итог матча.

Наставник футбольного клуба “Краснодар”, довольно уверенно переигравшего дома словацкий “Слован” (2:0) в третьем квалификационном раунде Лиги Европы 2015/2016 Олег Кононов прокомментировал ход и итог матча.

"Могли забить сегодня больше, но ограничились двумя мячами. Главное – мы не пропустили и удержали счет. Сейчас нам важно не расслабляться. Ведь 2:0 – это еще не успех, а счет, который вполне можно отыграть. Поэтому мы всерьез будем настраиваться на ответный матч.

Я доволен нашей игрой в атаке. Было много атак осмысленных, после которых могли и должны были забивать голы. В предыдущих матчах нам этих комбинаций явно не хватало. Сейчас они появились. Возможно, не хватило немного удачи. Игроками обладает большое желание, которое и не позволяет расти нашей реализации", – отметил главный тренер “быков”.