Режиссер Гай Ричи женился на топ-модели


фото: instagram.com/guyritchie/

46-летний британский режиссер и сценарист Гай Ричи женился на 33-летней модели Джеки Эйнсли, с которой автор фильма "Карты, деньги, два ствола" встречался на протяжении пяти лет. Среди гостей церемонии было много знаменитостей, в том числе, Брэд Питт и Дэвид Бекхэм.

46-летний британский режиссер и сценарист Гай Ричи женился на 33-летней модели Джеки Эйнсли, с которой автор фильма "Карты, деньги, два ствола" встречался на протяжении пяти лет. Среди гостей церемонии было много знаменитостей, в том числе, Брэд Питт и Дэвид Бекхэм, сообщает CBS.

Свадьба проходила в поместье режиссера, расположенном в британском графстве Уилтшир. В своем "Инстаграме (запрещена в РФ)" (запрещена в РФ) Ричи выложил подробный отчет об одном из главных событий в своей жизни.

 

Yes I can!

Фото опубликовано Guy Ritchie (@guyritchie)

 

Помимо супруга Анжелины Джоли и экс-капитана команды "Манчестер Юнайтед", свадьбу Гая Ричи посетили Джордж Клуни с супругой, Гвинет Пэлтроу, Стинг, а также два сына режиссера от его предыдущего брака с певицей Мадонной.

Гай Ричи начал встречаться с Джеки Эйнсли в 2010 году. Уже в 2011-м модель родила британцу сына Рафаэля, а еще через год на свет появилась дочь пары Ривка. В 2014-м семья режиссера пополнилась еще одной девочкой Леви. В браке с Мадонной Ричи прожил семь лет, расставшись с артисткой в 2008 году.