Летчики-асы откроют второй день Международных армейских игр

Второй день Международных армейских игр открывается показательными полетами на полигоне Дубровичи под Рязанью. Лучшие экипажи ВВС России и летчики иностранных государств покажут фигуры высшего пилотажа на малых высотах, что еще опаснее и сложнее.

Второй день Международных армейских игр открывается показательными полетами на полигоне Дубровичи под Рязанью. Лучшие экипажи ВВС России и летчики иностранных государств покажут фигуры высшего пилотажа на малых высотах, что еще опаснее и сложнее. Кроме того, сегодня на подмосковном полигоне Алабино продолжатся соревнования по "Танковому биатлону", сообщает канал "Россия 24".

Состязания пройдут не только на земле и в небе. Уже завтра в рамках военной олимпиады начнется «Каспийское дерби», в котором примут участие команды из России, Казахстана и Китая. Предусмотрены также состязания для военных кораблей и их экипажей. На Каспийскую флотилию для участия в международном конкурсе "Кубок Каспия" прибыли иностранные корабли, которые уже совершили тренировочный переход по маршруту предстоящих соревнований.