Вашингтонский стрелок задержан полицией


Global Look Press

Полиция Вашингтона задержала мужчину после сообщений о стрельбе на территории комплекса памятников и музеев Национальный молл.

Полиция Вашингтона задержала мужчину после сообщений о стрельбе на территории комплекса памятников и музеев Национальный молл, сообщает телеканал CBS. Полиция во вторник получила информацию о том, что в машине произошел конфликт. Когда полицейские прибыли на место инцидента, очевидцы сообщили, что слышали выстрел. Позже полицейские нашли оружие около Центра исполнительских искусств имени Джона Кеннеди.

На месте происшествия — между Национальным мемориалом ветеранов Второй мировой войны и Приливным бассейном — полицейские обнаружили разбитое стекло. По имеющимся данным, никто не пострадал. Позже сотрудники полиции на северо-западе Вашингтона остановили машину, которая соответствовала описанию очевидцев инцидента, и задержала находившегося в ней мужчину. Все памятники и мемориалы молла по-прежнему в открытом доступе, поскольку, по данным полиции, окружающим ничего не угрожает, сообщает РИА Новости.