Тема:

ДТП в Хабаровском крае 8 лет назад

Водитель одного из автобусов, попавших в ДТП в Хабаровском крае, помещен в изолятор

Задержан водитель одного из рейсовых автобусов, попавших в среду в крупное ДТП в Хабаровском крае. "В настоящее время 47-летний водитель пассажирского автобуса, совершивший ДТП, водворен в изолятор временного содержания в порядке статьи 91 УПК РФ", – сообщается на сайте краевого УМВД.

Задержан водитель одного из рейсовых автобусов, попавших в среду в крупное ДТП в Хабаровском крае. "В настоящее время 47-летний водитель пассажирского автобуса, совершивший ДТП, водворен в изолятор временного содержания в порядке статьи 91 УПК РФ", — сообщается на сайте краевого УМВД.

"В правительстве Хабаровского края создан штаб по расследованию причин ДТП. Вячеслав Шпорт подписал распоряжение о введении в регионе режима чрезвычайной ситуации", — сообщили РИА Новости в краевой администрации.

"Эта трагедия — повод еще раз обратить внимание на соблюдение правил дорожного движения и, в частности, скоростного режима", — сказал губернатор края Вячеслав Шпорт на экстренном заседании краевой комиссии по чрезвычайным ситуациям. По распоряжению губернатора в Хабаровском крае сегодня будут приспущены флаги в знак траура по погибшим.